Ким Кардашян впервые «попалась» с новорожденной дочкой Чикаго

10:07   3 февраля, 2018

Ким Кардашян и Канье Уэст недавно стали родителями в третий раз. Суррогатная мать родила звездам дочку, которую назвали Чикаго.

До сих пор папарацци не могли «застукать» 37-летнюю армянку с дочкой, но вот вчера им наконец это удалось – звезда реалити-шоу была замечена с Чикаго во время прогулки в Лос-Анджелесе.

При этом Ким была одна с ребенком, в сопровождении охраны, естественно, сын Сейнт, дочка Норт и Канье Уэст рядом с ней замечены не были.

Ранее 37 летняя звезда реалити-шоу на своем сайте kimkardashianwest.com поведала фанатам о подробностях рождения ребенка в небольшой заметке, которую озаглавила так - «Правда о моей беременности».

«Связь с ребенком возникла сразу, такое впечатление, что она уже была рядом с нами все это время.

Врачи мне сказали, что из-за проблем со здоровьем третья беременность для меня не безопасна. Канье и я долго думали и решили, что воспользуемся услугами суррогатной матери. Обычно, суррогатная мать использует свою яйцеклетку и сперматозоид отца. В нашем случае в женщину было имплантирована моя оплодотворенная яйцеклетка. Так что биологически – этот ребенок мой и Канье. Мы обратились в специальное агентство, которое помогло нам найти суррогатную мать. Для всех тех, кто думает, что вся процедура очень легка - вы ошибаетесь. У нас с с суррогатной матерью прекрасные отношения, и мы полностью доверяли ей на протяжении всей беременности…Благодарна современным технологиям и нашему гестационному носителю за величайший подарок, который только возможно сделать», - заявляет армянка. 



Источник – Daily Mail

Фотографии – Splash



© NEWS.am STYLE