Секс, слезы, вкусная еда – Семь правил манипулирования мужчиной от Евы Ривас

11:36   3 февраля, 2018

Мы просто обожаем Instagram Евы Ривас, потому что там всегда можно реально найти что-то интересное. На этот раз Ева решила поделиться своими советами, как манипулировать мужчинами. Читайте внимательно))

«Как манипулировать своим (и не своим мужчиной). САМЫХ ЗОЛОТЫХ и простых правил.
(Давно хотела выложить это фото без обработки призмы, как раз дождалась подходящего поста). В самом конце опечатка. Переношу сюда. Если мужчина Вас НЕ любит/не хочет, не пытайтесь им манипулировать, это бесполезно, оставьте его вообще в покое.

1.Похвала.

Хвалите своего мужчину! Всегда и везде! В этом случае его лучше перехвалить, чем недохвалить. Но есть одно обязательное условие: никогда не кривите душой! Комплимент и констатация его достоинств должны быть искренними. Присмотритесь внимательные и начните хвалить его за то, что раньше вам казалось само собой разумеющимся. Если вы отыщите в нем и расхвалите те качества, которыми он гордится, он свернет для вас любые горы.

2.Красота.

Она, поистине, страшная сила и одно из мощнейших оружий в манипуляции мужчиной. Волосы, пышные формы, парфюмерия, косметика, соблазняющая одежда, ухоженность и все то, что подпадает под понятие женской красоты вашего мужчины – беспроигрышные инструменты манипуляций. Пользуйтесь ими напропалую. Природа позаботилась о том, чтобы мужчины перед красотой становились безотказными.

3.Потребность.

Нуждайтесь в помощи мужчины, но не с обидой на его равнодушие к вашим просьбам, а с хитростью и умом. Не говорите: «Сколько раз тебя просить закачать мне приложение в телефон?!» Подойдите к проблеме с другой стороны: «Покажи, как установить на телефон приложение. Мне без тебя никак не разобраться». Позволяйте мужчине помогать вам даже там, где не требуется, и он начнет совершать поступки.

4.Нежность.

Манипулируйте с нежностью. Мужчины как коты, даже самые брутальные из них теряют бдительность, когда рядом нежная, ласковая кошечка. Прежде чем просить у мужчины удовлетворения своих желаний, прикоснитесь к нему взглядом, поцелуем или руками. А в разговоре пользуйтесь приемом «психологическое поглаживание»: перед тем как озвучить просьбу, похвалите его или скажите уместный комплимент.

5.Секс.

Самой древней, но самой эффективной манипуляцией остается сексуальная манипуляция. «Основной инстинкт» можно и нужно использовать для управления мужчиной. Гейши, куртизанки и даже обычные «ночные бабочки» с помощью секса всегда были способны манипулировать влиятельными мужчинами, а через них и их зависимость от искусных ласк, управляли целыми народами. Обучиться этой поистине золотой технике можно на специальных мастер-классах, которые организованы для женщин, желающих постичь тайны манипуляции мужчинами с помощью секса.

6.Слезы.

Не самый приятный, но часто очень действенный способ манипулировать мужским сознанием. Мужчины боятся женских слез. Этим «мокрым делом» их можно расчувствоваться, вызвать сострадание и желание помочь. Равнодушным слезы мужчину точно не оставят. Главное, не перегибайте палку, чтобы плач не превратился в истерику. И не используйте этот «запрещенный метод» слишком часто, мужчина легко раскусит вашу манипуляцию и перестанет реагировать на слезы должным образом.

7.Вкусная еда.

Голодный мужчина – злой мужчина. Никогда не пытайтесь манипулировать голодным мужчиной, особенно если ваша просьба не в его интересах. Накормите мужчину вкусно и сытно, как он любит, а уже потом предлагайте, например, пожертвовать его любимым хоккеем ради вашего концерта. Конечно, этого одного способа может и не хватить для прививания мужчине любви к культурным мероприятиям, но у вас есть целый арсенал других аргументов-способов, умелое сочетание которых заставит мужчину вас уговаривать взять его с собой на концерт.



© NEWS.am STYLE