Как родные и близкие Кайли Дженнер поздравили ее с рождением ребенка

18:02   5 февраля, 2018

Кайли Дженнер сегодня поздно ночью сообщила, что первого февраля родила девочку.

Имя дочки звезды реалити-шоу не сообщается, а вот маленькое видео, посвященное беременности Кайли и ее отношениями с рэпером Тревисом Скоттом, уже стало трендом номер один в Youtube, его посмотрело уже более 22 миллионов человек.

Как же родные и близкие Кайли Дженнер поздравили ее с рождением ребенка.

«1 февраля 2018 года. Навсегда. Новый рейнджер в городе», - написал в Twitter 25-летний возлюбленный Кайли и отец ребенка Трэвис Скотт.

«Я так взволнована и рада тому, что в нашей семье появилась еще одна прелестная девочка», - заявляет мама Кайли Крис Дженнер.

Что касается сестер Кайли, то Ким Кардашян и Кендалл Дженнер ограничились лишь смайлами в виде сердечек и запостили видео.

 

Хлое Кардашян в своем Instagram опубликовала снимок, на котором она и Кайли, будучи обе беременными (Хлое также беременна), нежно придерживают свои округлившиеся животы.

«Поздравляю тебя, моя сладкая Кайли! Какой волшебный путь это был. Я уже скучаю по тебе беременной. Никогда не думала, что мы сделаем это вместе, но именно поэтому это будет особенным. Бог велик, и у него изначально был такой план. Люблю тебя, мамуля», -  написала она.

«Твои развитие и зрелость никогда не переставали меня удивлять. Я так рада этому новому прибавлению», - написала лучшая подруга Кайли, Джордан Вудс.

 

 



© NEWS.am STYLE