50-летняя Памела Андерсон рассказала, как пережила климакс благодаря молодому бойфренду

13:06   6 февраля, 2018

Как известно, 50-летняя Памела Андерсон переехала к своему 32-летнему возлюбленному – футболисту сборной Франции Адилю Рами в Марсель.

О романе Памелы Андерсон и 32-летнего французского футболиста заговорили еще в июне прошлого года, когда звезды были замечены вместе во время Каннского фестиваля.

В интервью Daily Mail актриса призналась, что его любовь помогла ей благополучно пережить наступление менопаузы.

Переехавшая в Марсель актриса превратилась в примерную домохозяйку – она обожает готовить и сама делает закупки на местном рынке. Памела признается, что она в восторге от французской еды и качества продуктов.

Двое сыновей Памелы остались в США – 20-летний Дилан и 21-летний Брэндон поступили в университеты и живут своей жизнью. У Адиля тоже есть двое детей от прежних отношений.

«Адиль очень обо мне заботится, - рассказала Памела, - Мы ведем очень здоровую, по-настоящему чудесную жизнь без ссор и разногласий. У нас обоих есть собственные дети, Адиль очень хороший человек. Что до моего возраста, то женщина может оставаться сексуальной на любом этапе своей жизни. Адиль часто говорит мне в шутку: «Тебе наверное 30 а не 50? Ну-ка покажи мне свои водительские права, ведь это совершенно невозможно. Есть масса более молодых девчонок, как тебе удается так выглядеть?»

 

Памела признается, что очень боялась наступления менопаузы. У ее матери был печальный опыт – климакс сильно изменил ее. Поэтому когда Памела почувствовала первые симптомы (она стала более раздражительной и ощутила на себе перепады настроения), то решила радикально поменять свою жизнь. Актриса сдала свой дом в аренду и перебралась во Францию к Адилю. И ничуть не жалеет о своем решении.

 

«Я не знала, вернусь ли домой. Я просто хотела начать новую жизнь», - говорит актриса, которая уже открыла вегетарианский ресторан в Сан-Тропе и даже наладила выпуск веганского шампанского.

Кстати, напомним, что Памела является вегетарианкой, а также активисткой в движении по борьбе за права животных.

Памела требует от мэров французских городов запретить гастроли цирков, показывающих трюки со зверями.

Фотографии - Backgrid, AFP, REX, Getty, Shutterstock



© NEWS.am STYLE