Мелания Трамп пощеголяла роскошным ансамблем во время рабочего визита в Цинциннати

15:15   6 февраля, 2018

Дональд Трамп и его супруга Мелания появились рука об руку перед фотокамерами во время рабочего визита президента США в город Цинциннати, что находится в штате Огайо. Пара появилась вместе, несмотря на то, что Дональд сейчас находится в центре скандала - Трамп заплатил 130 000 долларов бывшей порноактрисе Стефани Клиффорд за молчание о связи с ним, и, видимо, связь с женщиной у президента была уже в то время, когда он был женат на Мелании.

На Меланию вроде все это подействовало негативно, и она на днях даже отказалась фотографироваться с Дональдом во время очередного визита.

А вот сегодня уже супруги радостно вместе фотографировались, прежде чем Мелания отправилась в местный детский госпиталь, где заботятся о детях, чьи родители были наркоманами.

Первая леди США выбрала для официального визита сочетание двух цветов - желтого и коричневого,  а также туфли на высоком каблуке с леопардовым рисунком.

Супруга Дональда Трампа взяла на руки маленькую девочку и познакомилась с ней, а потом с интересом наблюдала за игрой старших детей и попросила их научить ее играть.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – AFP, AP, Getty

 

 

 



© NEWS.am STYLE