Российская телеведущая Дана Борисова утверждает, что Ольга Бузова сидит на наркотиках

11:02   7 февраля, 2018

Популярная российская телеведущая Дана Борисова вновь в центре внимания. Напомним, что в конце прошлого года Дана пыталась покончить жизнь самоубийством. Как известно, что Дана злоупотребляла алкоголем и сидела на наркотиках, после чего отправилась в клинику в Таиланд на лечение.

Вернувшись, Дана начала «воевать» с телеведущей Машей Малиновской, которая «опустила» Дану Борисову, назвав ее «обдолбавшейся наркотой телкой».

Теперь спустя почти два месяца Дана Борисова выступила с громким заявлением.

«Моя путь – трезвость, – заявила блондинка в интервью Dni.Ru. – Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах, в новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать».

Теперь она считает своей миссией помочь другим. Например, Дана почему-то считает, что Ольга Бузова употребляет синтетические наркотики. Такое мнение телеведущая высказала после того, как посмотрела видео с Бузовой в Instagram, на котором та говорит про новые телефоны iPhone. Она, видимо, подозревает, что Бузова там под действием препаратов. Хотя серьезных аргументов не привела.

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ранее Дана Борисова заявила, что намерена отправить в клинику на острове Самуи несколько звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет в виду.

«Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину», – уверяет Дана.

«С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. А по Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой», – комментирует Дана свое громкое заявление.



© NEWS.am STYLE