Родители доказали, что выпавшую с 20-го этажа после свингер-вечеринки голую модель убили

15:36   8 февраля, 2018

В декабре прошлого года странная смерть 19-летней нидерландской модели Иваны Смит в Куала-Лумпур заставила посольство Нидерландов обратится в Интерпол с целью выяснить причины смерти девушки. Как пишет Nl Times, труп модели был обнаружен на балконе шестого этажа, по предварительным данным Ивана упала с 20-го этажа. Девушка была абсолютно голой. Полиция не исключала версию убийства.

Последнее, что сделал Ивана, это отправила смс своему бойфренду говоря, что вышла с клуба вместе с американской парой. Родители же девушки уверяют, что на теле Иваны есть следы насилия. Теперь родители выпавшей голой модели доказали, что это было убийство.Обнаженное тело  финалистки бельгийского шоу Top Model Иваны Смит было найдено на балконе 6-го этажа, хотя вечеринка свингеров, на которой была девушка, проходила на 20-м этаже.

Как пишет The Sun, девушка выпала с окна Хозяева квартиры, в котором проживает супружеская пара, состоящая из 45-летнего криптовалютного трейдера Александра и 30-летней индонезийки Луны Джонсон, которые пытались замять это дело. Но родители вмешались в процесс и наняли частного детектива Марка Уильямса-Томаса, который обнаружил новые подробности.

Ивана была в гостях у пары свингеров Александра и его жены в течение нескольких часов, прежде чем она выпала с балкона. В результате вскрытия в крови девушки нашли алкоголь и наркотики. Джонсоны утверждали, что имел место несчастный случай из-за опьянения. Но как стало известно в ходе расследования Марка, начинавшая модель Ивана никогда не увлекалась наркотиками, спиртным и другими пьянящими средствами. Более того, помимо синяков на шее, которые были отмечены при первом обследовании, на руках девушки виднелись побои, указывавшие на следы борьбы. К тому же в результате опросов соседей по квартире Джонсонов Марк выяснил, что незадолго до рокового падения с балкона слышались крики и споры.

 

Фотографии - Instagram, Facebook

 

 

 



© NEWS.am STYLE