Лана дель Рей ответила на вопросы Ким Кардашян и других звезд на страницах L’Official

15:03   8 февраля, 2018

Лана дель Рей появилась на обложке и страницах L’Official. Примечательно, что это первый выпуск американского журнала популярного французского издания. На страницах журнала Лане дель Рей задавали различные вопросы Ким Кардашян, канадская певица Grimes, сын Джона Леннона – Шон, Кортни Лав и другие звезды. Мы приводим здесь вопросы Ким, а также один очень хороший вопрос от Шона.

Ким Кардашян: Кто твой идеал красоты?

Лана: Джон Баез (певица в стиле кантри), у меня с ней совпадает характер и вкус к стилю. Также на меня повлияла актриса Лорен Бэколл, Дженис Джоплин. И мне нравится то, что сейчас делаешь ты, люблю, как ты меняешь свой цвет волос, свой стиль, и мне нравятся твои обнаженные фото, я слежу за тобой.

 

Ким Кардашян: Если бы ты не занималась музыкой, что бы ты делала?

Лана: Акушеркой, или работала бы с детьми.

Вопрос от Шона Леннона: Чувствуешь ли ты, что закат эры поп-музыки уже на горизонте? Как в целом ты относишься к закату цивилизации? Есть ли связь между этими двумя сферами?

Лана: Возможно. Но я пока не знаю, что это такое. Я думаю, что в обществе сейчас существует подъем социопатии и нарциссизма и сейчас некий период – кризиса психического здоровья. Может есть связь меду всем этим. Возможно, все это относится к нашему сознанию.

 



© NEWS.am STYLE