Exclusive. Как Брэд Питт врезался в машину армянина в Лос-Анджелесе

22:05   8 февраля, 2018

Сегодня мы писали, что Брэд Питт попал в небольшую аварию с участием трех машин в Лос-Анджелесе, при этом в инциденте виноват был сам 54-летний актер. Tesla актера въехала в Nissan Altima, который, в свою очередь, врезался в Kia Soul. Ну и какой Лос-Анджелес без армян))) За рулем Nissan Altima оказался армянин – Гурген Оганесян. Как мы его нашли и достали, наш секрет, но зато теперь NEWS.am STYLE представляет вам рассказ с первых рук о том, как Питт врезался в автомобиль Гургена, который нам и рассказал подробности происшедшего.

 

«Я стоял на перекрестке, когда машину легонько толкнуло сзади. А мое авто врезалось в переднее. Мы все трое отъехали в сторонку, остановились на обочине первой линии.

Я увидел Tesl-у, оттуда вышел человек, подошел, оказался Брэд Питт. Мы все трое обменялись данными для страховки. Он взял мои контактные данные. Я замешкался, даже селфи не сообразил, а он, кстати, мой телефон взял, присел перед машиной, свои данные ввел и мои взял, я и говорить особо с ним не мог, так как мой английский оставляет желать лучшего.

Питт сказал нам: «Извините, ребята, доброго дня вам». Так разъехались, прошло немного времени и мне написали мои друзья, говорят, такая авария и твои фото, а я даже не заметил, что нас фотографировали папарацци», - рассказал нам Гурген.

 

 

Фотографии – Coleman Ryner



© NEWS.am STYLE