Роксана Бабаян вернулась в музыку после смерти Державина

12:33   9 февраля, 2018

Недавно Роксана Бабаян дала первое интервью после смерти Михаила Державина. О покойном муже она говорит с теплом и нежностью. 

«При всех дарованиях он был скромен. Никогда не видела, чтобы он кого-то обидел, даже если ненароком что-то скажет любому проходящему мимо – хоть вахтерше, хоть кому угодно – сто раз извинится», – поведала вдова артиста Роксана Бабаян.

Как пишет «Дни», певица развлекает солдат. И не позволяет себе придаваться унынию. На предстоящей неделе исполнится 40 дней со дня смерти любимого многими актера Михаила Державина, который прожил 37 лет с певицей Роксаной Бабаян, считая ее своим самым большим в жизни счастьем. И сегодня ей одной приходится тяжело. Чтобы не сойти с ума от тягостных мыслей, вдова артиста ушла с головой работу в пустой квартире, где все напоминает об умершем муже находиться невыносимо. Только что, например, Роксана выпустила песню.

«Сегодня мы с моим другом, музыкальным продюсером Александром Поддубным, записываем новую, очень красивую песню для вас, которая называется «Две линии». Эта композиция обязательно войдет в мой новый альбом «Чего хочет женщина». Съемки клипа «Две линии» начнутся уже в конце февраля, часть из них пройдет на борту авиалайнера. Всегда с вами, ваша Роксана», – сообщила певица поклонникам. А 23 февраля она будет петь и плясать в подмосковном Чкаловском на концерте по случаю Дня защитника отечества. Это подарок жителям города и личному составу базирующегося здесь соединения от командования дивизии

 

 



© NEWS.am STYLE