Тимур Батрутдинов из Comedy Club и Ольга Бузова назначили дату свадьбы

16:04   9 февраля, 2018

Эта пара наделала шума, когда недавно вместе отдыхала в Таиланде. Речь идет об Ольге Бузовой и Тимуре Батрудинове.

Как пишет «КП», вернувшись в Москву пара продолжила свои встречи. И вот теперь поклонники всерьез обсуждают их будущую свадьбу. Тем более, что стала известна точная дата предполагаемого торжества. Как заявил шоумен в соцсетях (то ли в шутку, то ли всерьез), они с Ольгой сыграют свадьбу 28-го октября в Барселоне.

Поклонники в восторге: в соцсетях новоиспеченную пару уже называют «батрузиками» и гадают, на кого будут похожи их будущие дети.

А в Инстаграме множатся мемы на тему свадьбы и того, как Батрутдинова ревнует к Бузовой его партнер по «Камеди клаб» Гарик Харламов. Впрочем, у внезапно вспыхнувшей страсти Бузовой и Батрутдинова есть по крайней мере одно вполне конкретное объяснение: пиар на нежных чувствах выгоден им обоим.

Как признался Тимур, за последние недели благодаря Ольге число его подписчиков в Инстаграме выросло в разы. Резидент «Камеди клаб» рассказал, что раньше самым популярным в его Инстаграме был снимок с голливудским актером Мэттом Деймоном.

Однако романтическая фотография с Бузовой на яхте за каких-то пару дней набрала больше лайков, чем Деймон за два года. А всего за сутки на страничку Батрутдинова подписалось больше пользователей, чем за весь предыдущий год.

Таких скачков юморист не наблюдал с тех пор, как завел аккаунт в Инстаграме. К слову, Тимур Батрутдинов к своим 39 годам никогда не был женат. И даже в громких романах не замечен.



© NEWS.am STYLE