Бойфренд бросил звезду «Дома-2», узнав, что она девушка из эскорт-услуг

10:08   13 февраля, 2018

Как мы сообщали ранее, очередная звезда «Дома-2» оказалась девушкой из эскорт-услуг. Одна из известных участниц скандального российского проекта Марго Овсянникова прошла тестирование на полиграфе и оказалось, что Марго раньше занималась оказанием эскорт-услуг. Согласно детектору, красотка брала деньги за секс. Именно на эти средства и были куплены квартира и машина, а также сделан ряд косметологических процедур. Когда вскрылись новые данные, Марго во всем созналась и заявила, что все равно хочет быть с участником шоу Саймоном Марданшином. Однако Марданшин не готов остаться с Овсянниковой.

Участник реалити-шоу прокомментировал информацию о том, что его возлюбленная Марго Овсянникова работала в эскорте. Мужчина взбесился и обвинил девушку в лицемерии и вранье.

 

«После детектора меня полностью от нее отвернуло! Наверное, проблема была не только в ее прошлом, но еще и в том, насколько она лицемерно натягивала на себя маску и делала так, чтобы я поверил ей. Она всегда говорила, что я слушаю всех вокруг, а ей не верю. В этот момент как раз я поверил ей и подумал, что если это неправда, надо развеять все слухи и поставить точку в этом вопросе. А в итоге… Полное лицемерие, вранье, какого я давно не видал», – цитирует взбешенного Саймона «Дом-2Life».

 

«Как всегда я скрываю свои настоящие чувства, вот такая я, улыбаюсь вам. Пытаюсь быть сильной, а в душе такая слабая я сейчас.
Но вы даже не можете представить что у меня в душе. И как мне сложно. 
Да, это было в моей жизням и так обидно что мой самый близкий человек отреагировал именно так и не поддержал меня в самый сложный момент...а говорил что принимает», - в свою очередь заявляет девушка.

 

 



© NEWS.am STYLE