Пять признаков, которые должны вас серьезно насторожить в отношениях

19:04   16 февраля, 2018

1.Он не выполняет обещаний

На начальной стадии отношений очень легко сделать важные выводы, основываясь всего лишь на телефонных звонках. Например, он должен был позвонить — и тишина. Дальше — больше. Обещал сходить с вами субботним утром на выставку — забыл и проспал. Планировал заехать вечером на чай — и исчез в ночи. Также он регулярно не перезванивает на непринятые вызовы, опаздывает на встречи, в последний момент меняет планы и не очень дружит с памятью. Ну что ж. Ответственность — она либо есть, либо нет. Внезапно она не возникнет, и слезами ее не выпросишь.

2. Он хамит и грубит

И вовсе не обязательно вам. Обратите внимание, как мужчина ведет себя с окружающими, будь то контролер общественного транспорта, кассир в магазине или официант. Все же это показатель уровня культуры и воспитания. Вы готовы сгореть от стыда? Вы готовы сгорать всю дальнейшую жизнь? А как он ведет себя за рулем автомобиля? Если его манера вождения напоминает небезызвестного таксиста из фильма «Брат», то поберегите нервы, они вам еще пригодятся. Даже если он будет необычайно обходителен с вами, но при этом раздавать тумаки направо и налево, то все померкнет на фоне его отношения к окружающим. Рано или поздно достанется и вам.

3. Он плохо отзывается о своих бывших

Да-да, все же они в результате почему-то оказываются полными дурами, редкими стервами и испортившими ему всю жизнь эгоистками. И как только эти расчудесные мужчины умудрились связаться с такими особами? Куда только уходит любовь и что приходит на ее место? Задумайтесь. Слишком велики шансы, что нечто в этом роде когда-нибудь будет сказано о вас.

4. Он неуважительно относится к женщинам в целом

Человек живет в двадцать первом веке и претендует на гордое звание человека думающего? Если при этом в его сознании успешно сосуществуют убеждения из серии «баба за рулем все равно, что обезьяна с гранатой», он считает, что женщины по природе своей не созданы для сложной умственной работы, руководящей должности, и выступает за легализацию проституции, то это выглядит, мягко говоря, странно. Держитесь от него подальше.

5. Он пытается вас контролировать

Вот прямо сразу — и тьма вопросов: где, с кем, что, почему, зачем и во сколько. А кто это тебе только что звонил? А почему ты губы накрасила так ярко? А с кем это ты сегодня разговаривала, — с подозрением в голосе спрашивает он. — Я звонил, а у тебя занято было. Моей бывшей коллеге один такой красавец сам одежду покупал и утром тщательно следил, правильно ли она оделась. А то мало ли…

Материал - Creu



© NEWS.am STYLE