Экс-подруга Роба Кардашяна: «Я не сливала в сеть свое секс-видео»

15:05   21 февраля, 2018

Скандал, в центре которого оказалась бывшая подруга Роба Кардашяна стриптизерша Блэк Чайна, в самом разгаре. Вчера в Сеть слили секс-видео Блэк Чайны. Видео с Блэк появилось на одном из порно-хостингов и быстро разбрелось по сети, однако на данный момент все контенты с видео стерты.

Кто слил видео в сеть непонятно, и Роба подозрения не падают, так как само видео сделано уже после того, как он расстался с Чайной. На видео Чайна занимается сексом с с бывшим бойфрендом Мечи.

Сам Мечи (Роб разошелся с Чайной из-за ее измены именно с этим парнем). Мечи сообщил репортерам, что не разговаривал с Блэк с августа прошлого года. Он подтвердил, что на видео он, но также отметил, что снимал видео он сам и на телефон Чайны, и что у него никогда не было копии этого видео. Мечи поспешил подать в суд на Чайну за слив видео, точно также ка ки Чайна обратилась в полицию, чтобы выяснить, кто из ее многочисленных любовников скопировал видео и пустил в Сеть.

Адвокат Блэк заявила, что после того, как выяснятся обстоятельства, они также подадут в суд.

Сама Чайна сегодня заявила, что несмотря на то, что видео было сделано ее телефоном и в нем же сохранено, она никуда его не скидывала.

Как сообщает TMZ, девушка также отметила, что ее телефон при ней и его никто не крал. Также нет признаков того, что его взломали. Никакие другие фото и видео, кроме этого, не были слиты в Сеть.



© NEWS.am STYLE