ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 МАРТА

09:00   2 марта, 2018

Овен

Сегодня ваш любимый человек будет стараться сделать для вас сюрприз, что окажется неожиданно сложной задачей, ибо все его желания будут вам видны насквозь и заранее. Постарайтесь не демонстрировать ему ваши догадки.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится - честь вам и хвала!

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек выступит в роли Ангела-Хранителя для вас и вашей семьи. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы эта миссия не была ему в тягость, а, напротив, приносила ни с чем не сравнимое удовольствие и ощущение собственной значимости.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать сюрприз любимому человеку, причем такой, какого он от вас никак ожидать не мог.

Лев

У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать.

Дева

Сегодня вас будет в вашем любимом человеке раздражать некая черта, которая всегда вроде нравилась. Однако именно в этот день её наличие будет вызывать в вас неконтролируемое и необъяснимое чувство злости.

Весы

Сегодня многое в вашей личной жизни будет зависеть от ваших выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих вас людей. И вашего любимого человека в первую очередь.

Скорпион

Скучно вам сегодня не будет точно! Это звезды гарантируют. Ваша вторая половинка устроит вам такую веселую жизнь, что вы возжелаете пощады и спокойствия.

Стрелец

Сегодня поведение вашего любимого человека может вас шокировать, причем сильно и неоднократно. Попытайтесь понять, почему он ведет себя именно так.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не захочется отпускать вас от себя надолго. Поэтому постарайтесь все время быть с ним рядом, а если такой возможности нет, как можно чаще ему звоните, шлите открытки, письма и СМС...

Водолей

В этот день ваши начинания в области изменений вашей личной жизни могут быть раскритикованы и убиты на корню объектом этих самых начинаний, то есть вашим любимым человеком. 

Рыбы

То, что вам кажется мелочью, чем-то незначительным и преходящим, на самом деле является очень важным, фактически определяющим в ваших отношениях. Сегодня вам придется выяснить, что же это, и исходя из сделанного вывода вместе придумать, что со всем этим делать дальше. 



© NEWS.am STYLE