ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 МАРТА

09:00   3 марта, 2018

ОВЕН 

Сегодня вы будете в тонусе. Вероятно, как дома, так и на работе у вас всё ладится на зависть другим. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня неблагоприятный день для новых знакомств, поскольку в случае их появления проблемы со старыми окажутся неизбежностью. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня ваш давний конфликт с вашим любимым человеком подойдет к концу. Причём сам по себе, без каких бы то ни было выяснений отношений. 

РАК

В этот день вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. 

ЛЕВ  

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. 

ДЕВА 

Сегодня замечательный день для мимолетных знакомств. Они не приведут ни к каким последствиям в вашей личной жизни, зато исправят несколько испортившееся настроение!

ВЕСЫ

Сегодня вы поймете, что в настоящем вас нет. Вы вспоминаете о том, какая некогда у вас была замечательная (или несчастная) любовь, или размышляете о том, какой несчастной (или замечательной) она будет в будущем.

СКОРПИОН 

В ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи - ваше дело. 

СТРЕЛЕЦ  

В этот день окажется, что ваш любимый человек на деле гораздо практичнее и приземленнее, чем вам казалось. 

КОЗЕРОГ

Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут вам наладить вашу личную жизнь и отношения с вашим любимым человеком. 

ВОДОЛЕЙ

В этот день ваш любимый человек почему-то начнёт вас подозревать во всех смертных грехах. Или всего в одном, но особенно смертном. 

РЫБЫ

В этот день вам не стоит забывать о том, что вашему любимому человеку тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. 



© NEWS.am STYLE