Ева Ривас: «Я уехала из дома в 17 лет и всегда буду жалеть о потерянном времени, которое я провела вдали от семьи»

14:35   26 февраля, 2018

Ева Ривас опубликовала в своем Instagram длинный пост, который посвятила своей семье.

«Я уехала из дома в 17 лет. Я всегда буду жалеть о потерянном времени, которое я провела вдали от семьи, но жизнь такая. Ростов - не мой город в плане комфортной жизни, в нем жизнь я устраивать никогда не планировала и мир тут завоевать сложно, а это задача намбер 1. Я в школе уже считала дни, когда смогу свалить, с раннего я чётко знала свои цели и желания).

Когда сейчас жизнь дала мне шанс столько времени провести с семьей, я посчитала это огромной удачей, раньше я не ценила этого времени, но взросление приходит и с ним осознание! Когда я перееду, мне будет очень сложно смириться с тем, что они снова далеко, но, как я уже сказала, жизнь такая. Я столько всего натворила за 12 лет жизни в одиночестве в Москве и хорошего, и не очень, может, когда-то о чем-то я пожалею (хоть мне это и не свойственно, но время меняет нас) в общем, я знаю точно одно: единственное, о чем я никогда не пожалею это о времени, проведённом дома с мамой и папой, с моей сестрой, моей маленькой девочкой. 

Цените свою семью, мои Золотые! Делайте им подарки без повода, покупайте вкусняшки, делайте сюрпризы, водите в кино, крепко обнимайте и целуйте, проходя мимо..отдайте им все, что у Вас есть и даже больше, это единственное, о чем Вы никогда не пожалеете», - написала Ева.



© NEWS.am STYLE