Весенняя диета для похудения

15:06   5 марта, 2018

В зимние месяца многие женщины могут расслабиться и побаловать себя большим разнообразием блюд, но удовлетворив желудок, набранные килограммы негативным образом могут отразиться на фигуре.

И чтобы женщины часто не задавали себе вопрос: как похудеть к весне?, нужно просто начать соблюдать диету весна. Чтобы вы могли влезть в любимые джинсы, или надеть обтягивающее платье, откровенную мини-юбку, чтобы показать стройные ножки. Весенняя диета разнообразна, поэтому она имеет несколько видов, чтобы каждая женщина могла выбрать диету, учитывая личные предпочтения при выборе продуктов. Диета в основном состоит из лёгкой и полезной пищи.

Перед началом, вы должны отказаться от сладких фруктов, бананов, винограда, также во время диеты нужно отказаться от сахара, а молочные продукты должны быть не жирными. Диета разрешает пить зеленый чай, простую и минеральную воду. Стоит заметить, что перед приёмом пищи нужно выпивать стакан минеральной воды. Диета рассчитана на 1 неделю.

Меню диеты

Завтрак: 125 грамм нежирного творога, гренка с чайной ложкой мёда.

Второй завтрак: пара фруктов с зелёными овощами.

Обед: тарелка свекольника, окрошки или овощного супа, отварная нежирная рыба с зелёными овощами и тремя ложками зелёного горошка.

Полдник: пара крекеров или гренка, салат из разнообразных овощей с лимонным соком или растительным маслом.

Ужин: пара фруктов с нежирным йогуртом.

Несмотря на то, что диета запрещает бананы и шоколад, иногда можно себе позволить, конечно в малых дозах.

 

 

 

Источник - porahudet.ru



© NEWS.am STYLE