«Я люблю своих ненавистников. Они проводят так много времени, думая обо мне» - Джастину Биберу исполняется 24 года

15:33   1 марта, 2018

У нас в NEWS.am STYLE есть такая рубрика, которая отмечает дни рождения звезд. Обычно мы публикуем или клипы звезд, или их высказывания. Сегодня свой 24-й день рождения отмечает Джастин Бибер и мы решили немного расслабиться и опубликовать его высказывания, так как к удивлению в Сети нашли много статей о цитатах Бибера)))

Джастин на нас не обидится, так как сейчас он успешно занят налаживанием отношений с Селеной Гомес, и все у них вроде мегасерьезно. Бибер уже некоторое время не хулиганит, не шумит, не ведет себя непристойно, а полностью изменился, к слову, стал верующим, так что парень красавец, а мы просто позабавимся над высказываниями певца до того, как он одумался и стал вести себя подобающе. Итак, поехали:

 

Немногие знают, что я сам выкладывал свое видео на YouTube. Да, я делал это 2 года. Никто не становится звездой в одночасье. Я сам ходил по разным радиостудиям, пытался уговорить их прослушать меня. Старался им понравиться.

Когда мне будет 17 я хочу, что бы я выпустил новый альбом, отправиться в тур и заняться благотворительностью.

 

Я Джастин! И никакая не звезда, просто Джастин.

Я вырос за чертой бедности, и я не имел многого из того, что имели другие. Я думаю это сделало меня сильнее как личность, это построило мой характер.

Идеальная девушка должна быть веселой, с длинными волосами, умной и с красивыми глазами.

Это смешно, когда ненавистники обзывают меня геем. Ведь их девушки хотят меня больше, чем их самих.

Как мало вы знаете. Как много вы судите.

Я люблю своих ненавистников. Они проводят так много времени, думая обо мне. Разве они не милые?

Тебе не нужно ходить в церковь, чтобы быть христианином. Если ты ходишь в Taco Bell, это не делает из тебя тако.

Любовь – это выбор. Любовь – это не чувство. В фильмах ее преподносят как сказку. Это не то, чем является любовь. Иногда ты не будешь любить свою девушку, но ты можешь выбрать любить ее.

Я нервничаю на глазах у толпы, когда я не пою. Потому что я исполнитель.

Когда становишься известным, появляются люди, которые одобряют все твои поступки. Ты что-то делаешь, а они говорят: «Это было отпадно, Джастин!». И ты не знаешь, кто тебя вводит в заблуждение.

 



© NEWS.am STYLE