50 Cent «напал» на своего врага рэпера Рика Росса

12:08   5 марта, 2018

Как известно, Рик Росс находится в больнице. 42-летний рэпер был госпитализирован после того, как члены семьи его обнаружили в бессознательном состоянии дома. Артист сам позвонил в скорую, во время звонка артист тяжело дышал. Приехавшие на вызов медики обнаружили рэпера лежащим без чувств.

Плохое самочувствие рэпера, как предполагают врачи, может быть связано с проблемами сердца или респираторными заболеваниями.

В свою очередь его заклятый враг 50 Cent опубликовал шокирующую фотографию на своей странице Instagram.

Фотография из эпизода фильма «Роки IV», где Драго стоит перед Аполло Кридом, когда Крид умирает. Драго говорит: «Если умирает, пусть умрет».

Вражда началась после того, как 50 слили в сеть секс-видео подруги Крисса.

Напомним, что летом суд Нью-Йорка обязал 50 Cent-а выплатить в целом 7 миллионов долларов Ластонии Левистон, без согласия которой он опубликовал принадлежащее ей секс видео. Репер купил у женщины видео ее с бойфрендом, после чего выложил его в интернет со своими комментариями. Видео было опубликовано на сайте в 2009 году.

Однако, 50 Cent быстро сориентировался и объявил себя банкротом. Женщина боится, что рэпер не выплатит ей надлежащую сумму. Левистон заявила, что адвокаты музыканта уже потратили на дело о его банкротстве более сотни тысяч долларов только на свои передвижения по стране, отели и прочее.

Источник - TMZ



© NEWS.am STYLE