Хлое Кардашян объявила о поле своего ребенка

10:40   5 марта, 2018

Вчера во время заключительной серии 14-го сезона реалити-шоу Keeping up with Kardahsian Хлое Кардашян объявила о поле своего ребенка. 33-летняя звезда заявила, что у нее будет девочка.

Напомним, что Хлое и баскетболист Тристан Томпсон только в конце декабря объявили о том, что ожидают ребенка. Хлое и Тристан начали встречаться в августе 2016 года.

«Я ждала этого так долго», - заявила Хлое на днях. Кстати, девушка вместе с сестрами Ким и Кортни прибыла в Японию, где они проводят бьюти-семинары, а также снимают материал для новых эпизодов нового сезона семейного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Беременная Хлое Кардашян ранее рассказала о сексе во время беременности.

«Мне некомфортно, и я не чувствую себя хорошо. Я потолстела, стала крупнее и мне совсем неудобно заниматься сексом. Я также уверена, что мужчине некомфортно заниматься сексом с беременной женщиной, хотя Тристан очень внимателен ко мне.

Во время беременности ваши движения скованны, так что вы не чувствуете то же удовольствие, что и раньше. Единственное, что спасает – это импровизация», - заявила Хлое.



© NEWS.am STYLE