Алла Пугачева заработала на свадьбе 150 тысяч евро за полчаса

13:02   5 марта, 2018

Алла Пугачева заработала на свадьбе 150 тысяч долларов за полчаса. Как пишет «Дни», Певицу пригласили спеть на свадьбе в известный московский ресторан «Сафиса» (Алла ранее там пела на свадьбе сына ингушского миллиардера Михаила Гуцериева Саида, на армянской свадьбе младшего сына главы группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна Карена).

Заказчик, говорят, сам составлял лист композиций, которые хотел бы слышать в исполнении главной артистки страны.

Свадьба оказалась непростой – на ней были замечены и актер Александр Ревва, и модельер Игорь Гуляев. В его жакетах Пугачева, кстати, часто выходит в свет. А для торжества Пугачева выбрала маленькое черное платье и легкую перьевую накидку. Дополняло стильный образ массивное украшение.

Стоимость выступления Пугачевой на подобных корпоративах, как уверяют промоутеры, доходит до 300 тысяч евро. За полчаса на свадьбе пенсионерка, судя по всему, получила не менее восьми миллионов рублей – 150 000 евро. Стоит заметить, что даже за такие немыслимые для многих гонорары артистка соглашается петь не везде и не всем. Агенты звезды оставляют за собой право принять предложение заказчика, либо отказать, в зависимости от характера мероприятия.



© NEWS.am STYLE