Шесть ошибок, которые могут испортить твои отношения

22:05   8 марта, 2018

Читаем и запоминаем. Самые нежные отношения могут испортиться, если забыть хотя бы об одном из нижеперечисленных простых правил.

1. ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЕГО

Помни: идеальных людей не бывает. Не жди кардинальных изменений в его характере. Напомнить ему застелить постель — это одно. Пытаться влиять на свойства характера, такие как застенчивость или раздражительность, — совсем другое. Во-первых, у тебя вряд ли получится тут что-то изменить, во-вторых, в процессе вы только охладеете друг к другу.

2. УКАЗЫВАТЬ ЕМУ НА НЕДОСТАТКИ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ

Даже если у тебя с ними нет взаимопонимания, не акцентируй внимание своего мужчины на недостатках его родных. Это только создаст лишнюю напряженность.

3. ПОСТОЯННО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЕМУ СВОИ ЧУВСТВА НА ПУБЛИКЕ

Если ты не слезаешь с его колен даже в кафе и постоянно хочешь целоваться, смущаться могут не только случайные люди вокруг. Ему тоже может быть некомфортно, даже если он об этом не говорит. Кроме того, такое поведение часто свидетельствует о недостатке подлинной близости в паре. Демонстративными знаками внимания некоторые пытаются компенсировать отсутствие теплоты. Так что держи его за руку, легко целуй, когда это уместно, а все остальное прибереги для спальни.

4. ССОРИТЬСЯ С НИМ ПУБЛИЧН

Лучше уж слишком часто целоваться! Неудобно будет не только вам самим, но и всем вокруг. Если что-то надо обсудить, обсудите это наедине.

5. НИКОГДА НЕ ССОРИТЬСЯ

Разногласия обязательно однажды возникнут, и их обсуждение — здоровая часть отношений. Без споров нельзя найти компромисс. Просто не зацикливайся на этом, не делай из стычки событие на весь день.

6. УМАЛЧИВАТЬ О ЧЕМ-ТО

Тебя что-то не устраивает, но ты молчишь. Он не умеет читать твои мысли. Если проблема возникла, ее нужно обсуждать. Исследования показывают, что пары меньше конфликтуют, когда решают проблемы вместе, а не когда держат свои чувства под замком. И не забывай говорить: «Я люблю тебя». Выражение эмоций — и положительных, и отрицательных — может укреплять отношения.

 

Материал – Kleo.ru

 



© NEWS.am STYLE