Вещи, которые принесут счастье в дом

20:10   13 марта, 2018

Подкова.

Согласно народному поверью, она приносит удачу и здоровье. Считается, что удача всегда на коне, а коню необходима подкова. Она укажет удаче дорогу к вашему дому. Правильно разместить подкову очень важно. При удачном выборе места ее расположения в доме будет счастье и достаток, а горести и болезни будут обходить стороной.

Чеснок.

Наиболее вероятной причиной разлада в доме является нечисть. Многие сталкивались с тем, что домашние дела не ладятся — то посуда из рук выскользнет, то ссоры, то настроение ухудшается. Для усмирения нечисти, а также от сглаза и порчи согласно приметам используется чеснок.

Яблоки.

По примете, хранить в доме яблоки — иметь вдоволь всего. Своей свежестью они обеспечат вам хорошее настроение и не позволят грустить. Положительная энергетика, которой они наливались в течении лета, проникнет в дом и очистит его на всех энергетических уровнях.

Колокольчик.

Мелодичный звон колокольчика способен вернуть настроение в дом, отвернуть всю нечисть и противостоять поползновениям злых сил. В народе считалось, что выбирать колокольчик лучше из серебра или железа. У него должен быть чистый, не раздражающий звон.

Мыло.

Символ чистоты и здоровья — кусок обычного мыла. С ним связаны многие приметы, хотя и мало кто о них знает. Сделать свою ванную комнату храмом очищения и чистой энергетики поможет высушенный кусочек мыла в красивой коробочке, перевязанной лентой.

 

По материалам — dailyhoro.ru



© NEWS.am STYLE