Разновидности сексуального темперамента мужчин и женщин

17:11   20 марта, 2018

Низкий темперамент 

Мужчины с таким темпераментом, как правило, сложены, как танцоры или легкоатлеты. Таких мужчин часто выбирают романтически настроенные барышни — из-за спокойного нрава они видят в них надежных спутников. 

Женщины низкого сексуального темперамента очень хороши собой: у них роскошные густые волосы, крупные глаза, мягкие черты лица — парадоксально, но высокий уровень женских гормонов способствует умеренности сексуального аппетита. Такие женщины нуждаются в долгих предварительных ласках. 

Средний темперамент

Мужчины со средним сексуальным темпераментом легко управляют своими желаниями. Они могут быть страстными, но эта страсть контролируема. Обычно у них среднее телосложение, крупные черты лица, гармоничное соотношение частей тела.

Женщины имеют на редкость стабильную личную жизнь. Они быстро свыкаются как с интенсивной сексуальной жизнью, так и с одиночеством. Как и мужчины этого темперамента, они отлично сложены, у них достаточно сильная конституция организма.

Высокий темперамент 

Люди с таким темпераментом настолько притягательны, что устоять перед ними просто невозможно. Они очень рано созревают, вступают в половую жизнь задолго до получения паспорта, а в зрелом возрасте отличаются завидной плодовитостью.

Мужчины с высоким темпераментом ненасытны, обаятельны и иногда грубы. У них невысокий рост, низкий голос, развитая мускулатура, часто — резкие черты лица. Женщины этого типа невысоки, полноваты, имеют пышную грудь. Их грудной голос — гипнотичен, эмоциональный смех — заразителен, а способность получать десять оргазмов в минуту вызывает зависть.

 

 

Источник – Ivona



© NEWS.am STYLE