Светлана Лобода заплатит 3 миллиона рублей за роды в США

23:55   20 марта, 2018

Светлана Лобода станет мамой во второй раз. Сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Певица вместе с семьей переехала в США, где в начале мая она родит своего второго ребенка.

Лобода арендовала роскошную виллу в Лос-Анджелесе, стоимость которой составляет 800 тысяч рублей в неделю.

Роды пройдут в клинике Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети Ким Кардашян, Мадонны, Бритни Спирс и других знаменитостей. Роды в госпитале обойдутся Светлане примерно в 2,5−3 миллиона рублей.

Напомним, что певица опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, которую подписала: «Сегодня я хочу поблагодарить своих поклонников, зрителей, организаторов премии Браво, мою команду, которая на протяжении стольких лет со мной. этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым Я ухожу в небольшой отпуск...Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины...рождению малыша Для меня это большое чудо ...и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю, снова на концертах Ваша Loboda».

Источник: Cosmo.ru



© NEWS.am STYLE