Ереванская афиша: «Что посмотреть и куда пойти на неделе»

11:10   9 апреля, 2018

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях в нашей столице. На этой неделе у нас много всякой всячины и даже очень интересной и разнообразной. 

В Кукольном театре сегодня в 19:30 благотворительным концертом для Հայ Մայրեր выступит Тиезерк Band, который исполнит в своем стиле национальные, песни. А также песни Комитаса.

Билеты стоят 1500, 3000, 5000 драм.

12-го апреля Тамара Гвердцители даст концерт в Ереване. Народная артистка Грузии и России выступит с концертом, который носит название «Возвращение», 12-го апреля в 19:00 в концертном зале «Арам Хачатурян». Мероприятие, организованное культурным фондом  «Галерея искусств» при поддержке министерства культуры Армении.

13-го апреля в Ереване стартует чемпионат Европы по кунг-фу, принять участие в котором приедут представители 15 стран, а также гости из Китая во главе с президентом Международной федерации кунг-фу, послом Доброй Воли ООН Фу Биао.

Также 13-го апреля в 20:00 греческая рок-группа Rotting Christ даст концерт в Ереванском кукольном театре  в рамках празднования десятилетия Zhesht Events. На разогреве выступит грузинская группа  Psychonaut 4.

Опять же 13-го апреля Кристина Пепелян, «Немра», Сона Рубенян, «Гохт», «Микаел Восканян и друзья», «Карина Арустамян и The Band», Арам MP3 и другие звезды выступят 13-го апреля на благотворительном концерте в концертном зале имени Арама Хачатуряна.

Все средства от продажи билетов на концерт будут направлены на приобретение лекарств для лечения детей в неврологическом отделении КБ «Арабкир», а также для обеспечения предметами первой необходимости детей из нуждающихся семей, поступающих на лечение в инфекционное отделение (бокс).



© NEWS.am STYLE