«Она меня так приняла, как будто мы с ней были знакомы всю жизнь» - 16-летняя армянка о победе на конкурсе Ольги Бузовой

15:05   12 апреля, 2018

На прошлой неделе Ольга Бузова объявила конкурс на лучший кавер своей песни «Она не боится», и определила трех победителей.

Все трое заняли первое место, о чем Бузова сообщила в своем Instagram. Одной из трех победительниц стала 16-летняя Миля Оганисян, с которой NEWS.am STYLE связался и разузнал, как Миля познакомилась с Олей и как впечатлила ее (и не раз) своими выступлениями. Кстати, Миля родилась в России, а учится и живет в Армении.

«В 2016 году я записала свой первый кавер на первую песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев», где Ольга заметила мое творчество, и поддержала меня, сделав репост. Я получала письма с благодарностью от незнакомых людей и это меня одушевляло.
После первого кавера прошeл ровно год я готовилась к экзаменам и, к сожалению, я не опубликовывала больше каверов.
В конце октября 2017 года я окончательно пришла к тому, что должна заняться своим любимым делом и делиться этим с людьми!!!!)))) Первый мой кавер был на песню Atesha – «Антибиотик мой», в создание этого кавера мне помогал Nick Egibyan, именно этот кавер принес мне большой успех!!!!
И с этим кавером, большинство людей стали меня узнавать, и даже называть - «оооо эта же девочка Антибиотик».

Творчество Оли мне очень нравится, я даже не знала, что проходит конкурс именно на песню «Она не боится», я сделала опрос у своих подписчиков, спросив их, на какую песню они от меня хотят следующий кавер.

Большинство моих подписчиков посоветовали сделать кавер на песню Оли.

Когда я записала кавер и он уже появился в сети, одна из подписчиц , отправила мне пост Оли, что у неё проходит конкурс !!!!
И после чего я отметила, все конкурсные хештеги, чтобы она меня заметила», -рассказывает Миля, которая добавила, что не оценивает выбор Оли как свою победу, а воспринимает ее как поддержку.

 

«Это скорее всего не победа, а поддержка моего творчества со стороны Ольги. Много людей благодаря ей услышали и услышат обо мне и о моем творчестве!!!! Я знаю, как многие ребята трудятся и работают над собой и своим творчеством и не у всех получается добиться за короткий срок такого результата, как у меня!!! Чьи бы я песни не исполняла, все исполнители этих песен видели и поддерживали меня, это даёт мне большую надежду и веру», - отмечает Миля.

 
«Первая наша встреча с Ольгой была в 2016 году, после презентации её первой сольной песни «Под звуки поцелуев». Именно там мы с ней встретились и познакомились.
Она меня так приняла, как будто мы с ней были знакомы всю жизнь, это было очень приятно. Она дала мне полезные советы и наставления, и чтобы я не делала всегда вспоминаю этот день и все что она мне сказала:
«Быть сильной идти только вперёд к победе и добиваться результата от которого ты бы сама кайфовала». Ее слова сильно подействовали на меня.

«Я родилась в Приморском крае, но мои родители родом из Армении. Детство я провела в России.
Закончила Среднюю образовательную школу там. И музыкальную тоже. Получила красный аттестат!
У меня был большой выбор, куда-то полететь учиться !!!!
Но мое сердце подсказало мне, что нужно вернуться на Родину, и продолжить учебу там, и вот в сентябре 2017 года я прилетела в Армению, я очень довольна своим выбором.
Учусь в Государственном Медецинском колледже, занимаюсь профессионально вокалом, и за одно посещаю уроки фортепиано.
В дальнейшем буду участвовать в больших проектах, думаю, остальное вы сами все увидите!!!!», - заключает Мила.

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии предоставлены Милей Оганисян



© NEWS.am STYLE