Ким Кардашян показала автомобильное шествие с армянскими флагами в Лос-Анджелесе

12:01   25 апреля, 2018

Ким Кардашян показала автомобильное шествие с армянскими флагами в Лос-Анджелесе. Шествие было приурочено 103-й годовщине Геноцида армян. 37-летняя звезда реалити-шоу опубликовала в своем разделе «сториз» в Instagram кадры, которые армянка сделал с окна здания, в котором находилась. На снимках видны машины с армянским триколором.

Ранее Ким Кардашян в своем Twitter- е опубликовала фотографию и пост о 103-й годовщине Геноцида армян, а также обратилась к речи Дональда Трампа, который так и не произнес слова «Геноцид».

«Я надеюсь, что США сможет признать Геноцид армян так же, как это сделали многие страны. Никогда не забывайте», - написала армянка.

Напомним, что вчера Ким Кардашян уже комментировала политические события в Армении. А чуть позже перепостила в своем Twitter- е пост о 103-й годовщине Геноцида армян:

«Сегодня день, когда отмечается дата 103-й годовщины Геноцида армян в Османской империи, когда было убито более 1.5 миллиона армян. Турция до сих пор отрицает, что Геноцид имел место».



© NEWS.am STYLE