«С бархатными революционерами» - Шпрот на Площади Республики

11:31   27 апреля, 2018

Певица Шпрот прибыла из США в Армению поддержать протестные акции против действующей власти. В своем Instagram популярная исполнительница опубликовала снимок с Площади Республики, на котором видно, как 38-летня певица с друзями участвует на митинге Никола Пашиняна.

 

«С бархатными революционерами», - подписала фото Шпрот.

Ранее Тата Симонян посвятил песню митингующим в Армении. В своем Instagramпевец опубликовал видео с отрывком из новой песни.

Также актриса Анушка Маркарян присоединилась к участникам акций протеста против действующей власти с самых первых дней.В разговоре с NEWS.am STYLE Анушка отметила, почему решила сделать свой шаг и присоединиться к движению. Артистка также рассказала о тех проблемах в стране, которые ее волнуют.

«Я участвую в этом движении, так как выражаю свой протест к ситуации, в которой находится страна. В конце концов, голос народа должен быть услышан. Я хочу видеть сильную, стабильную и законопослушную страну.

Хочу, чтобы мы жили в стране, откуда люди не хотят уезжать, где есть свобода слова, нет атмосферы страха, не нарушают права граждан, где каждый может чувствовать себя в безопасности, где работа человека оценивается, а пожилые смогут жить своими пенсиями, а на улицах мы больше не увидим нищих, среди которых так много детей.Надеюсь и уверена, что скоро будем жить в такой стране, ради которой сейчас ведем борьбу», - заявила Анушка.



© NEWS.am STYLE