Exclusive. Шпрот о приезде в Армению и участии в митингах

13:06   27 апреля, 2018

Шпрот прибыла в Армению и активно поддерживает акции протеста в стране, о чем постоянно заявляет в своем Instagram.

NEWS.am STYLE поговорил c популярной исполнительницей, которая должна была приехать на родину летом, но события на родине не оставили ее равнодушной и она приехала в Ереван.

«Моя семья здесь, хочу быть рядом с ней в такой момент. Я физически хотела участвовать в митингах и быть рядом с народом», - отмечает Шпрот, которая уверена, что на этот раз голос народа будет услышан.

 

«Залог удачи в мудрости народа. Народ готов к изменениям, остается, чтобы политические деятели это поняли и исполнили требования народа. Мои соотечественники, мой многострадающий народ, вы на правильном пути, скоро мы увидим нашу новую и счастливую Армению и будем гордиться нашим единством и нашим «духом». Мы потеряли свои надежды. У нас было какое-то холодное состояние.

Пока наша молодежь не начала цивилизованным путем осуществлять свои акции протеста. За этим движением следит весь мир. Я вижу в людях позитивную надежду, а это очень сильная вещь. Мы не победим, мы уже победили, просто в природе некоторые процессы идет медленно. Благослови бог Армению. Не прекращайте мирные акции протеста, будьте рядом с Николом Пашиняном, потому что он за нас и не боится», - заявила певица.

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии со страницы певицы в Facebook 



© NEWS.am STYLE