Армянка из Туркменистана примет участие в «Мисс США»  

13:09   19 мая, 2018

Армянка из Туркменистана примет участие в «Мисс США». Нарине Ишханова представит штат Юта на конкурсе, который пройдет 21-го мая, пишет The Salt Lake Tribune.

Нарине было 14 лет, когда она прибыла в США из Ашхабада. Сначала в начале нулевых туда прибыл ее отец, который сумел получить грин карту и начал работать, спустя четыре года он сумел привезти в США свою семью. Нарине недавно стала победительницей конкурса красоты «Мисс Юта», и через несколько дней представит штат на престижном конкурсе «Мисс США».

«Я счастлива и благодарна за этот опыт и шанс. Мне это кажется невероятным. Я буду честной, я не могу поверить, что буду сражаться за корону «Мисс США». Мои родители вряд ли бы могли представить такое еще десять лет назад. Я совсем не нервничаю из-за предстоящего конкурса. Хочу показать миру, кто я. Вы можете быть кем угодно, откуда угодно, но добиться того, чтобы представлять свой любимый штат, который так поддержал нас и помог нам», - отмечает 24-летняя девушка.

Нарине владеет собственной автотранспортной компанией, и она только окончила Университет штата Юта.

«Я такая же работоспособная, как и мои родители. Они до сих пор не знают, что такое отдых. Мой отец работает в FedEx, а мать в Медицинском центре. Они сделали так много для меня и моих братьев, я смотрю на них и беру с них пример», - заявляет армянка.

 



© NEWS.am STYLE