Анастасия Волочкова обругала обвинившего ее в сексуальных домогательствах бывшего шофера

15:50   21 мая, 2018

Анастасия Волочкова обругала обвинившего ее в сексуальных домогательствах бывшего шофера. Как пишет «Дни», бывший шофер знаменитой балерины Александр Скиртач обвинил Волочкову в сексуальных домогательствах и подал к ней несколько исков. Балерина не замедлила отреагировать на действия бывшего личного шофера.

«Где это ***, простите, пожалуйста, которое обливает грязью любого и каждого? Где он?! Он должен быть сейчас здесь и оправдываться!» – вне себя заявила скандально известная балерина.

Артистка прошлась и по супруге Скиртача Софье.

«Звезда телеэкранов, он и его конченая, непонятная тетка – жена, которая стояла за всеми его махинациями и всеми аферами, разве не так?» – входя в здание Тверского районного суда, высказалась рассерженная Волочкова.

Интересно, что на очередное заседание Софья Скиртач явилась в сопровождении личного астролога. Выпады Волочковой она не оставила без внимания.

«После того, что эта баба устроила в нашей жизни, мне не страшно. Мы молчали, мы давали ей шанс от этого отшагнуть назад, подумать, чем ей это может грозить. Не послушала. Посчитала себя правой во всем. Ну в суде разберутся. Она так бьется и плачет в истерике сейчас, она осознала. Допрос у нее уже был», - заявила Софья.

Напомним, что Александр Скиртач на протяжении нескольких месяцев находится в СИЗО. Анастасия Волочкова уверена: бывший личный водитель обокрал ее, планировал похитить дочь, чтобы потребовать выкуп, и якобы даже хотел отравить. Ему грозит срок до пяти лет тюремного заключения. В свою очередь Скиртач подал на Волочкову в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. 



© NEWS.am STYLE