Армянские девушки готовы ко второму отборочному туру конкурса Elite Model Look

21:55   26 октября, 2012

Остается всего один шаг, и один день, до того как станет известно имя претендентки на победу в конкурсе Elite Model Look. А пока узнаем получше участниц из Армении. Итак, их пятеро. Нелли Саядян, Арпине Арутюнян, Валентина Акунц, Ануш Саакян, Алиса Саакян. Сейчас девочки находятся в Грузии, в городе Тбилиси, где усердно работают, занимаются по плотному графику, и подготавливаются ко второму отборочному туру. Тем не менее, они нашли время ответить на вопросы NEWS.am STYLE.

Судя по ответам девочек, они совершенно готовы к непростому дню отборочного тура. Нелли сказала: «Я в этом бизнесе вот уже год. Видя этих прекрасных девушек вокруг, я понимаю, что соревнование будет очень сложным, но я самоуверенна, и думаю, что у меня есть все данные, которые нужны организаторам конкурса». Не менее уверенно и с тем же бойцовским духом ответила Арпине: «Шансы на победу есть у всех участниц. У меня они тоже велики». Несмотря на то, что девушки очень уверенны в себе, они и не недооценивают своих соперниц. Валентина Акунц: «Каждый имеет собственную, уникальную красоту», - рассказала потенциальная модель NEWS.am STYLE. В отличие от ее философского и где-то даже политкорректного ответа, Алиса оценила своих соперниц поэтично. Она просто с восхищением отметила: «Они замечательны». Хочется заметь, что чистая душа – компонент красоты.

Наши девочки уже подружились. Естественно! Они же прошли вместе через огонь и воду, через множество препятствий и эмоциональных переживаний. Тур-оператор Ануш Саакян отметила: «Я очень дружелюбна и люблю заводить новых друзей. Тут это не составило особого труда. Все девочки милые и такие же, как я, дружелюбные».

Ну что? Нам только остается пожелать нашим участницам удачи.

Напомним, что вечером 27 октября, станет известно имя конкурсантки, которая будет представлять Армению в Шанхайе в начале декабря.



© NEWS.am STYLE