«Я получила модную премию, хотя большую часть своего времени я голая» -Ким Кардашян стала самой влиятельной личностью в моде  

11:33   5 июня, 2018

В Нью-Йорке в Бруклинском музее прошла церемония вручения премий CFDA Fashion Awards (Council Of Fashion Designers America – Совет Модных Дизайнеров Америки). Образы на красной ковровой дорожке мы уже рассмотрели, переходим к самому главному – победительнице!

Премия считается аналогом Оскара в мире моды и, Ким Кардашян получила награду в номинации Influencer Award – приз за самую влиятельную личность в моде (кстати, уже вчера за несколько часов до начала цереомнии Ким в своем Instagram анонсировала данное событие и свою награду).

Ким Кардашян в ансамбле от Rick Owens

К слову заметьте, что Ким появилась на красной ковровой дорожке в ансамбле, через который было заметно, что у нее есть бюстгальтер.

А через некоторое время Ким уже стояла на подиуме и читала речь, а тут заметно, что бюстгальтер Ким где-то позабыла)))

 

«Я немного в шоке, что получаю премию моды, в то время как большое количество времени я голая», - заявила Ким.

Тем самым, Ким напомнила всем тем, кто еще несколько лет назад смеялся над ней (среди них Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, с которой Ким позже подружилась, Анна Винтур, также позже Ким подружилась, все критики и известные дизайнеры, которые не хотели с ней работать), что смогла стать намного популярней и богаче, чем они.

У Ким Кардашян в социальных сетях более 200 миллионов подписчиков. Ее бизнес проекты – такие как KKW Beauty, KKW Fragrance, Kids Supply, Kimoji, ее приложения и веб-сайт приносят ей миллионы долларов, но самое главное влияют на мир моды больше, чем все Недели Высоких мод вместе взятые.

 

Наоми получила награду в номинации «Икона моды» (соглашаемся и поздравляем).

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – REX, Shutterstock, Getty

 

 

 



© NEWS.am STYLE