Китайский блогер примерил на себя армянский тараз и рассказал про хаш

16:04   6 июня, 2018

Блоггер Майкл Хе известен уже у нас тем, что по уши влюблен в Армению и постоянно публикует различные фото и видео, связанные с нашей страной. Майкл вновь прилетел в Армению, а NEWS.am STYLE решил поговорить с Майклом о его планах. Кстати, Майкл снялся в фотосессии в армянском национальном костюме и предоставил нам эти снимки.

«На этот раз я прибыл в Армению на две недели с целью посетить центр Смарт фонда COAF Kids Armenia (центр открылся совсем недавно в Лори). Также посетил Государственный комитет по туризму, и мы работаем над проектами по привлечению китайских туристов в Армению», - отмечает блогер, который при каждом визите в нашу страну открывает для себя что-то новое.

На этот раз он попробовал наш хаш, ну и что, что не сезон, зато Майклу он понравился.

 

«Первый раз попробовал хаш, в ресторане под подножием горы Арагац, затем, также в первый раз, поехал на Севан. Хаш в горах мне понравился, а Севан – уже одно из моих любимых мест. Скоро представлю свои видеоматериалы оттуда», - рассказывает блогер.

Что касается фотосета в армянских национальных костюмах, то Майкл остался под впечатлением.

 

«Впервые примерил на себе тараз и это один из лучших моих экспериментов. Армянский тараз очень красив, он мягок и удобен. В своей стране я его буду надевать его при особых случаях. При следующем приезде я буду не один, меня сопроводят друзья, с которыми мы вновь примем участие в таком фотосете. Вообще-то, я бы и пол улицам в Ереване спокойно ходил бы в таразе, если бы его носили армяне», - отметил Майкл.

В конце разговора поинтересовались о том, не зачастил ли Майкл так часто к нам, потому что влюбился.

 

«Все знают,  что армянки очень красивы, армяне – одна из самых красивых наций на земле, но подруги здесь у меня пока нет», - заключил блогер.

 

 

 

 

Сюнэ Аракелян



© NEWS.am STYLE