Пять вещей, которые вы должны сделать перед ним до замужества

13:10   11 июня, 2018

Реветь навзрыд

Плакать перед ним – означает, что вы не боитесь быть уязвимой при нем. Если ваш избранник не может терпеть слез – у вас есть повод для волнений о предстоящей совместной жизни.

Орать не своим голосом

Вы должны хотя бы раз попробовать это, чтобы понять, сможет ли ваш будущий муж выдержать скандал.

Сходить за покупками

Заняться шопингом вы можете и сами, в то время, как поход за продуктами – это бытовая и необходимая ситуация. Выбирая продукты, вы можете понаблюдать за реакцией благоверного: обращает ли он внимание на ценники и качество продуктов, заботится ли о вашем здоровье и другие важные мелочи.

Побрить свои ноги напротив него

Представьте, что и вы, и он спешите: вы лежите в ванной и у вас остается всего 15 минут, чтобы выйти, накрасится, посушиться и надеть короткое платье, о, Боги, ведь нужно еще и ноги побрить! А тут забегает будущий муж и начинает судорожно бриться. Что делать? Да сделайте это напротив него, он, наверняка, в курсе, что у вас есть растительность на теле.

Блевать от болезни или из-за того, что перебрали с алкоголем

Это то, что вы, вероятно, не можете сдержать, даже, если хотите. Для чего необходимо, чтобы он это увидел? Представьте, что вы беременны и у вас жуткий токсикоз, да вы будете «пугать» унитаз много раз на дню, и если ваш избранник не в силах выдержать такое зрелище, о какой поддержке с его стороны можно говорить?

 

Источник – Liza.ua



© NEWS.am STYLE