Ереванская афиша: Что посмотреть и куда пойти на неделе

10:10   18 июня, 2018

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях в Ереване. Единственное, что мы вам советуем вообще в течение этого месяца делать, так это резервировать места в ереванских пабах и барах и смотреть чемпионат мира по футболу. А если вы футбол не любите…..все равно смотрите))))

19-го числа в пабе «Стоп» в 9 вечера выступит David Afrikyan blues trio. Любители блюза – добро пожаловать.

20-го июня очень клевая группа Windrose зовет вас в гости в бар Barcode. Концерт стартует в 21:00, стоимость билета 1000драм.

21-го июня Международный День Йоги и в парке имени Туманяна вечером будет что-то типа флешмоба, во время которого практикующие йогу представят свои умения.

В тот же день в Парке Влюбленных «Праздник музыки». Праздник, который популярен во Франции, и посольство Франции организует небольшой концерт, который стартует в 18:30, а выступит талантливый коллектив Cօllectif Medz Bazar.

Через день в рамках все того же праздника в центре Гафесчян в 20:00 пройдет концерт французского исполнителя Тибо Ковена.

22-го июня в 9 вечера в клубе Das – вечер рэпа.

RNS vs DS станет борьбой двух команд под патронажем двух менторов из мира хип-хопа, каждый из которых по своему изменили event-культуру в Армении своим стилем: Unknown Astronaut(Мика) и Dredd. Они будут мотивировать свои команды, помогать им оттачивать стиль и вместе с ними выстраивать стратегию на сезон. Так же как Мика и Дред представляют два противоположных взгляда на рэп, так и их команды столкнутся стилями в борьбе за первенство.

24-го июня в клубе «Улиханян» пройдет концерт группы SHiVeR, возглавляет которую мегаталатливая Рена Де. Начало в 21:00, стоимость билета 2000 драм.

В тот же день во главе с группой Bambir в Loft-е пройдет Giumri Culture day. Начало в семь вечера, стоимость билета – 3000 драм.

 

 



© NEWS.am STYLE