VARDA показала своего отца

14:34   18 июня, 2018

Танцовщица VARDA показала своего отца. Армянка опубликовала в своем Instagram фотографию папы, которую подписала следующим образом:

«Папа - это тот, для кого ты всегда будешь самой красивой маленькой принцессой! У моего папы аж пять принцесс, я самая младшая», - написала артистка.

А чуть позже VARDA добавила новый снимок (заглавный).

«Нельзя быть рядом с тем, кто внушает Вам чувство неполноценности! С тем, кто пробуждает в тебе худшие из качеств: злость, ревность, зависть... Вы замечали, что с разными людьми мы ведём себя по-разному? Например, в одних отношениях человек может быть жутко ревнивый, а в других относиться абсолютно доверительно к своему партнеру... Это повод задуматься, если Ваша девушка устраивает истерики, возможно, это Ваша вина... Может Вы имеете привычку в её присутствии восхищаться другими женщинами или откровенно рассматриваете всех, кто попадает в поле Вашего зрения? Или часто упоминаете, как вкусно варила борщ бывшая? Женщина ревнует, когда чувствует опасность, но зачастую мужчины не осознанно искусственно создают её, тем самым заставляя волноваться свою половинку... Я считаю, что каждый в этом мире - и мужчина, и женщина - заслуживает того, чтобы чувствовать себя самым лучшим, и если Вы не можете подарить это чувство человеку, не нужно отравлять его жизнь, ведь то, что не цените Вы может для другого оказаться сокровищем», - подписала фото девушка.



© NEWS.am STYLE