ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ИЮНЯ

09:00   23 июня, 2018

ОВЕН

Сегодня Овны способны на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Те, кто им нравится, способны демонстрировать все, что Овны любят, но только с точностью до наоборот! Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Тельцам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в их отношениях? Возможно, все из-за того, что Тельцы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в отношениях с любимыми Близнецы будут настроены капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день они отнеслись бы спокойно, сегодня могут стать для Близнецов поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают их о том, что все хорошо в меру, и терпение партнеров не безгранично.

РАКИ

Звезды говорят, что сегодня именно в толпе коллег и единомышленников Раки имеют шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал!

ЛЬВЫ

Сегодня любимые Львов способны приятно их удивить! Возможно, они совершат что-то такое, что заставит Львов ими гордиться. Или же Львы вдруг увидят своих избранников в новом свете, и будут приятно этим поражены! Возможно, партнеры сегодня обнаружат перед Львами какой-то свой новый талант, порадуют их подарком или сюрпризом. 

ДЕВЫ

Девам кажется, что в отношениях с любимыми стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днем проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Девам пресной.

ВЕСЫ

Сегодня для Весов может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причем это произойдет не столько из-за желания обидеть любимых, сколько из-за необдуманных слов. Чтобы подобного не случилось, Весам необходимо, чтобы слова у них не забегали вперед мыслей. А лучше вообще плелись позади. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня в делах любовных Скорпионам надо учиться уступать и быть дипломатичными. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление.

Стрелец

Потратьте немного времени и денег и найдите вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется вашей Судьбой.

Козерог

Сегодня гармонию в ваши отношения внесут совместные занятия спортом. Звёзды не призывают вас отжиматься наперегонки или подтягиваться до посинения турника. Лёгкая совместная пробежка или недолгое плавание в бассейне будут замечательной приправой для ваших чувств.

Водолей

В этот день вам захочется сказать вашему любимому человеку что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств.

Рыбы

С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько: Даже если сейчас вы полны решимости зачеркнуть всё, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком - не торопитесь. Если вы потом разочаруетесь в своем новом выборе - к старому будет уже не вернуться. Взвесьте всё хорошенько.

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE