Российский певец попал в сексистский скандал, публично оскорбив девушку

17:49   22 июня, 2018

Российский певец Влад Топалов опубликовал в Instagram фото, которое вызвало шоковую реакцию в российской блогосфере. Снимок певец уже стер, но «Сплетник» сообщает, что от скандала исполнителя это не спасло.

На этой неделе он посетил Лондон, где во время своей прогулки по городу зашел в магазин мороженого. Там певец сделал фотографию, на которой он был запечатлен рядом с девушкой, сосредоточенно выбирающей десерт. Кадром артист поделился в своем Instagram-аккаунте, добавив к нему оскорбительную подпись, которая вызвала резонанс в сети.

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала! Ну, правда... Ей-то куда? Ну, честное слово!», - подписал снимок Топалов.

В комментариях поклонники тут же начали обвинять артиста в сексизме:

Сустя несколько часов Топалов удалил подпись к фото и закрыл комментарии к публикации, однако сообщения с критикой певец получать не прекратил. Позже певцу все-таки пришлось сделать другой пост, который он сопроводил оправдательным письмом по поводу сложившейся ситуации. Однако этим Топалов только усугубил свое положение. Его послание содержало еще больше оскорблений в адрес других людей...

 

«Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина ОБЯЗАНА хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две ГЛАВНЫЕ функции женщины, данные ей Богом и природой», - написал певец.


 



© NEWS.am STYLE