«Я ухожу не оглядываясь, если отношения не приносят мне счастья» -  Иджин о новом клипе

13:25   23 июня, 2018

Проживающая в Москве певица Иджин представила на днях новый клип, снятый на песню Adrenalin. Режиссером выступил Карен Арутюнов, а сценарий к ролику писала сама Иджин, как, впрочем, сама и занималась своими появляющимися в видео луками и образами. В клипе Иджин сражается против себя самой, ролик получился очень даже чувственным, а оставшийся под впечатлением NEWS.am STYLE поговорил с девушкой о клипе исполнтельницы.

 

Иджин, чья это идея – снять клип с боксерским сценарием?

Слова и музыку писала я, идея клипа и сценарий тоже мой. Я также выступила стилистом, дизайнером одежды и визажистом клипа была тоже я.

Я познакомилась с невероятно талантливым дизайнером украшений Александром Титковым, ему рассказала все свои идеи образов, а он сотворил под эти образы невероятной красоты украшения и, кстати, -  все ручной работы. У нас получилась супер команда. Этот клип показывает меня перед моими слушателями с другой стороны – такой, какой я являюсь в реальной жизни, то бишь - певица, спортсменка, танцовщица, любительница всего гламурного, яркого на уровне фэнтези.

Я – человек, к примеру, который не боится экспериментировать (например, боксировать в сексуальных нарядах, на каблуках), когда я начинала заниматься боксом, это тоже был кое-каким экспериментом для меня.

Но бокс стал моей частью жизни, и идея показать это в клипе пришла мне в голову сама собой.

Бокс прекрасно передаёт то чувство борьбы с собой, о чем в принципе и клип. Чувства борются против разума ..

В конце ролика ты борешься с собой, а в жизни такое у тебя часто происходит?

Я показала свой выбор в клипе. Выбор между чувствами и разумом. Разум в моей жизни преобладает. Хотя это нелегко, так как я творческая натура, живу и создаю все только на эмоциях, чувствах я очень эмоциональный человек. Но при этом у меня сильный характер и сила воли. Неважно, как сильно я буду любить и как больно бы мне не было терять человека. Я ухожу не оглядываясь, если знаю, что эти отношения не приносят мне счастья и только причиняют боль.

Я знаю многие понимают, о чем я говорю, но, к сожалению, не многие находят в себе силы уйти от болезненных отношений ради самой же себя. Поэтому - включайте разум, любите себя дорогие мои, знайте, чего вы достойны и на меньшее не соглашайтесь. Любовь - это не боль, настоящая любовь не должна причинять боли. Любовь - это уважение, счастье , тепло, комфорт, защищенность, преданность.

Я отталкиваюсь только от того что мне нравится, а не то что «правильно» или «надо» выпускать или писать. Именно поэтому я независимый артист и не работаю с продюсерами. Я могу делать то, что мне хочется. Когда я написала эту песню, знала, что именно ее я хочу выпустить этим летом.

Как отреагировала публика на эту работу?

Кроме позитивных отзывов пока ничего другого не слышала. Людям нравится, что я показала в этом клипе больше танцев, также все были удивлены увидеть меня блондинкой мнения разделились 50/50. Кому-то понравилось, а другие считают, что я рождена быть брюнеткой.

 

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотогарфии со страницы Иджин в Facebook

 

 



© NEWS.am STYLE