Семь женских приемов, которые позволят соблазнить любого мужчину

20:04   27 июня, 2018

1.Наклонитесь к нему

Лучше несколько раз. Невербальные сигналы крайне важны — именно они отвечают за то, как он видит вас. Наверное, вам известно, что если вы расправите плечи и будете подавать себя в уверенной манере, он увидит вас именно такой. Но, возможно, вам неизвестно о существовании определенных невербальных сигналов, которые дадут ему понять, что он интересен и привлекателен для вас. Чтобы проявить заинтересованность, наклонитесь к нему при общении. Повернитесь к нему всем корпусом и предоставьте ему безраздельное внимание. Это самые базовые приемы для привлечения мужчины, который вам нравится.

2. Смотрите ему в глаза и улыбайтесь

Да, вы уже сто раз слышали, что смотреть в глаза очень важно, если вы хотите быть более привлекательной. Но добавьте к этому улыбку — и получите двойной эффект! Исследователи из Университета штата Миссури доказали это в ходе психологического эксперимента. К сидящей в баре женщине, которая только встречалась взглядом с мужчинами, подошли познакомиться 20% всех мужчин. А когда она встречалась с ними взглядом и одновременно улыбалась, этот показатель достиг 60%. Иными словами, вместо макияжа и многочасовой укладки вам стоит попрактиковать улыбку!

3. Используйте освещение в свою пользу

Используйте освещение, чтобы выглядеть более привлекательно. Что-о?! Постойте, дамы, это совсем не то, что вы подумали! Вам не придется ничего делать — по крайней мере сознательно. При тусклом освещении у вам расширяются зрачки (они автоматически расширяются и сужаются в зависимости от освещения). Исследования показывают, что мужчины оценивают фотографии женщин с расширенными зрачками как более привлекательные, чем с нерасширенными. Собравшись на свидание, подбирайте место с приглушенным светом, чтобы выглядеть привлекательнее!

4. Повторяйте за ним

Согласно данным исследований, люди начинают испытывать интерес к тем, кто подражает их жестам. Такое «отзеркаливание» — вполне естественное явление между друзьями и любовниками, но сознательное подражание может сработать на подсознательном уровне. Это не значит, что надо повторять каждое его действие, но попробуйте, например, скрестить руки, когда он скрещивает свои, или отхлебнуть из бокала одновременно с ним.

5. Держитесь по левую сторону от него

Левая сторона связана с правым мозговым полушарием, которое отвечает за эмоции и эстетическое восприятие, тогда как левое полушарие отвечает за логику и рациональность. Говорят, что если идти слева от него и говорить в его левое ухо, это подействует на правую половину его мозга. В результате ваш голос будет вызывать у него более сильный эмоциональный отклик. Исследователи из Университета Сэма Хьюстона обнаружили, что эмоциональные слова воспринимаются лучше, если доносятся слева.

6. Пользуйтесь духами правильно

Духи — отличный способ не только приятно пахнуть, но и произвести незабываемое впечатление. Создайте свой «коронный» аромат, ежедневно пользуясь своими любимыми духами. Если он учует этот запах где-то еще, он тут же вспомнит о вас.

7. Встречайтесь в ясные, солнечные дни

Хорошая, теплая погода способствует выработке в организме эндорфинов, отвечающих за чувство радости. Если вы встретитесь с ним в солнечный день, он будет ассоциировать эту радость с вами! Кроме того, вы оба сможете получить больше удовольствия от общения друг с другом, потому что у вас обоих будет приподнятое настроение. Выбирая день для свидания, обязательно сверьтесь с прогнозом погоды. Всегда отдавайте предпочтение солнечным дням перед пасмурными и дождливыми.

 

Источник – Creu.ru



© NEWS.am STYLE