Если у твоего парня есть эти десять привычек, выходи за него замуж

16:42   28 июня, 2018

1. Он знает, чем ты больше всего любишь завтракать.

Он обращает внимание на детали, он запоминает то, что ты любишь. Потому всегда готов тебя удивить.

2. Он пишет тебе по дороге домой.

Что-то вроде «Выхожу через 10 минут. До встречи», или спрашивает, что нужно купить домой. Он хочет, чтобы ты знала, что он помнит о тебе. Он показывает свое уважение, чтобы ты не переживала о том, где он, чтобы ты успела собраться, если вы куда-то идете.

3. Он заботится о тебе.

Если ты болеешь, он бежит в аптеку за всем необходимым. А по дороге еще захватит твою любимую шоколадку. Он будет заставлять тебя принимать таблетки и есть куриный бульон, потому что переживает о тебе и заботится.

4. Он звонит тебе в течение дня просто так.

Может он хочет поделиться с тобой тем, что у него произошло. Может он просто хочет спросить, как ты там. Он просто хочет услышать тебя.

5. Он находит для тебя время.

Неважно, насколько он занят, он никогда не забывает выделить время для вас двоих. Ты для него в приоритете, поэтому он не боится отменить встречу с друзьями, чтобы провести вечер с тобой.

6. Он отвечает на все твои звонки и сообщения.

Он надежный. Он не пропадает на несколько дней без связи.

7. Он не общается со своими бывшими.

Ничего хорошего не выйдет, если он до сих пор близко общается с бывшими. Не должно быть никаких странных сообщений и звонков на его телефон.

8. Он умеет дурачиться.

Он кричит как 7-летний мальчишка, когда его футбольная команда выигрывает. Вы деретесь подушками, когда не можете решить, кто должен встать первым, чтобы поставить чайник. С ним весело даже ничего не делать.

9. У него есть настоящие друзья.

И он ценит их, даже если они живут в разных городах или странах. Они регулярно связываются друг с другом, встречаются. Это признак преданного человека.

10. Он добрый ко всем людям.

Хотя бы к большинству. Особенно к обслуживающему персоналу и животным.

 

 

 

По материалам — soulpost.ru



© NEWS.am STYLE