Тайна Ваших родинок, по которым можно раскрыть характер

13:09   4 июля, 2018

Родинка на ладони или ступне

На этих частях тела родинки встречаются довольно редко. Но если уж вы обнаружили их у себя – считайте себя большим счастливчиком! Обладатели родинок на ладонях или ступнях считаются людьми везучими. Кроме того, родинка на ладони символизирует богатство, а на ступне – длинные и увлекательные путешествия. Эти люди открыты, общительны, любознательны, с удовольствием заводят новые знакомства и исследуют новые места.

Родинка на веке

Скорее всего, вы не мыслите жизни без своей семьи и близких. Ваш семейный очаг – самое главное для вас. Вы стремитесь к уюту и комфорту. Способны создать гармоничную, уютную атмосферу в офисе, на встрече друзей и даже на званом ужине. К вам всегда тянутся люди, вы отзывчивы, добры и всегда готовы подставить плечо.

Родинка над губой

Родинка в этой области говорит о том, что вы – человек довольно закрытый, но это лишь добавляет вам загадочности. Вы не привыкли изливать душу первому встречному и уж точно не станете обсуждать свою личную жизнь, зато уж если вы и сблизитесь с кем-то – этим отношениям можно будет только позавидовать. К тому же вы замечательный друг, который никогда не выдаст секретов и не станет лукавить.

Родинка в межбровье

Вероятно, вы – прирожденный карьерист! На пути к вершине карьерной лестницы вас никто и ничто не сможет остановить. Вы обладаете потрясающей проницательностью, невероятной энергией и чрезвычайными амбициями. Вы вполне можете стать лидером, ваша харизма покоряет многих людей. Однако будьте осторожны: очень часто у таких людей немало завистников. От них, конечно, никуда не денешься, просто нужно вовремя их распознавать и научиться различать друзей и врагов.

Родинка на ноге

Вы — душа компании. Для вас лучший способ провести субботний вечер – это шумная вечеринка в кругу большого количества друзей и знакомых. Вы очень подвижны, энергичны, ведете активный образ жизни и не можете усидеть на месте. Ваша слабость в том, что порой сложно довести начатое дело до конца, это касается и работы, и учебы. Будьте более ответственны и расставляйте приоритеты правильно, тогда с вашей энергией вы добьетесь превосходных результатов!

Родинка на руке

Вы – человек очень уравновешенный и гармоничный. Не привыкли к спешке, а в вашей сумке всегда можно найти ежедневник с запланированными делами и расписанными встречами. Пунктуальность — ваш конек. Вам не свойственно принимать спонтанные и необдуманные решения, ведь вы всегда думаете о последствиях. Иногда вам не повредит встряска. Попробуйте вместо деловой встречи пойти с подругой в кафе, сходить с семьей в боулинг или просто остаться дома и посмотреть любимый фильм.

Родинка на скуле

Родинка на этой части лица свидетельствует о том, что вы – человек целеустремленный и тщеславный. Привыкли быть всегда на первом месте и добиваться своего, чего бы оно не стоило. Вы обладаете лидерскими качествами, люди берут с вас пример и следуют за вами. В работе вам уютнее всего на должности начальника, умеете руководить людьми и брать все под свой контроль.

Родинка на шее

Вы – натура чувствительная и романтичная. Шумной вечеринке всегда предпочтете прогулку в парке под луной или изысканный ужин с бокалом вина и любимым человеком. Вы умеете ценить детали и замечать красоту во всех ее проявлениях. Рядом с вами легко, свободно и приятно. Вы не склонны к лидерству, однако в вас есть стержень, и вы всегда чувствуете свою внутреннюю свободу.

Родинка на спине

Волевой и принципиальный, этот человек точно знает, чего хочет. Порой вы можете быть грубым, но всегда на стороне справедливости. Вы честны, никогда не лукавите, не станете сплетничать за спиной и показывать пальцем. Умеете держать слово, никогда не подводите. Если вы обладатель родинки на спине, то скорее всего, всегда заступитесь за того, кто младше и слабее, а обидчика непременно привлечете к ответственности.

 

 

 

Материал – Liza.ua

 



© NEWS.am STYLE