В Ереване состоялся концерт Веры Брежневой (фоторепортаж)

00:27   7 июля, 2018
Популярная исполнительница исполнила свои лучшие песни, а приехала в Ереван, который, по ее словам, она очень любит и по которому она очень соскучилась, в рамках мероприятий, которые предшествуют матчу Легенд футбола. Напомним, что матч легендарных футболистов-ветеранов из Латинской Америки и Европы состоится на ереванском стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саркисяна 8 июля.
А на Площади Свободы потрясная и клевая фанзона.
 
Вот тут и пела Вера Брежнева. И, кстати, вот красное платье на Вере, - это ансамбль от очень талантливого проживающего в Украине армянского дизайнера Гайка Аванесяна. Кстати, Вера примеряла платье прошлой зимой, и появлялась в нем на новогодних передачах на российских каналах.
«Я сегодня нашла вас. Я так соскучилась Ереван!!!! Наконец, вновь приехала, спасибо за это организаторам. Этот вечер я проведу с вами. Кстати, так как я блондинка, то я далека от футбола, но знаю, кто сегодня играет. Но я делаю ставку на Армению. Неважно, что вы не участвуете на этом чемпионате, все равно я ставлю на Армению, пусть Армения побеждает в любой сфере», - заявила перед началом концерта Вера Брежнева.
 
Фотографии – Арсена Саргсяна


© NEWS.am STYLE