Мужчина нанял адвоката-армянина и подал в суд на Джонни Деппа

12:39   10 июля, 2018

На Джонни Деппа подали в суд за избиение члена съемочной команды фильма «Город лжи», сообщает EOnline. Причем случай произошел в апреле прошлого года, член съемочной группы фильма City of Lies («Город лжи» - фильм рассказывает про убийство Tupac-а) Грегг Брукс обвинил актера в нападении и подал на него в суд.

Типа знаменитый актер сильно дважды ударил его в грудную клетку, в результате чего Брукс пострадал физически и эмоционально.

Пока что представители 55-летнего Деппа никак не отреагировали на заявления мужчины.

 

Сообщается, что причиной такого поведения Деппа стало то, что Грегг позволил себе критические высказывания относительно сцены, в которой снимались друзья актера. Он утверждает, что действия Джонни, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, были преднамеренными.

«Депп кричал мне: «Я заплачу тебе 100 тысяч долларов, если ты меня ударишь в ответ», - заявляет Грегг, который нанял армянского адвоката, чтобы разобраться с артистом.

Брукс утверждает, что после того как он не стал подписывать отказ от подачи судебного иска, его уволили.

 

«Мой клиент хочет, чтобы Депп был привлечен к ответственности за свое поведение на съемочной площадке, с тем чтобы в будущем другие не оказались в такой же ситуации», - говорит адвокат Брукса Арбелла Азизян.

Фотографии - Wenn, Getty



© NEWS.am STYLE