Сестра Ким Кардашян оказалась в центре скандала из-за журнала Forbes

10:15   12 июля, 2018

Понимаем, что после матча Англия-Хорватия, нам сейчас точно уж не до семейства Кардашян-Дженнер, но все же. Вчера, стало известно, что авторитетное издание Forbes поместило мало того на свою обложку фотографию младшей сестры Ким Кардашян 20-летней Кайли Дженнер, так еще и включило в свой список женщин-миллионеров, самостоятельно сделавших себе состояние.

В рейтинге нашли свое место 60 женщин, кстати там есть и Ким Кардашян, которой досталось 54-е место. Согласно журналу, марка армянки KKW Beauty принесла Ким 350 миллионов долларов.

 

А вот Кайли Дженнер запустила свой бренд Kylie Cosmetics всего два года назад. И теперь Кайли красуется на 26-м месте рейтинга, а издание назвало девушку, самым молодым в истории миллионером.

 

Однако, на журнал набросились юзеры, обвинив издание в лицемерии. Дело в том, что Кайли не добилась бы того, чего добилась без помощи Ким и всего семейства, которые уже были миллионерами и вложили миллионы в Кайли и ее продукцию.

 

И пока Кайли в интервью журналу заявляет, что хотела бы, чтобы ее миллионы когда-нибудь перешли к дочке Сторми (в свою очередь, мама семейства Крис Дженнер хочет продать косметическую марку дочки – ее рыночная стоимость 900 миллионов долларов), в Сети издеваются над выбором журнала. Один пользователь даже выслал изданию справку с онлайн словаря, в котором объясняется значение слова self-made (самостоятельно добившаяся).

 

«Self-made значит добившийся без помощи других», - пишет один юзер.

«Вы серьезно, Кайли добилась всего сама? У нее случайно родители и сестры не миллионеры?», - пишет другой пользователь.

 

«Кайли не Опра Уинфри», - заявляет другой пользователь.

«Как глупо! Каждый раз, когда слышу, что Кайли добилась всего сама, хочется взять и сломать что-то», - пишет другой.

 

«Заявлять, что Кайли Дженнер это себя сделавший миллионер, это как открыть банку с уде готовым супом и тупо разогреть ее», - пишет юзер.



© NEWS.am STYLE