Армен Саргсян, Левон Аронян и щахматы в ролике знаменитого блогера Nas Daily

12:25   18 июля, 2018

Как мы сообщали, знаменитый блогер Nas Daily прибыл на несколько дней в Армению. Вчера блогер, у которого огромная армия поклонников в Армении устроил встречу на Каскаде, куда пришло большое количество людей, и где блогер отвечал на вопросы собравшихся. Блогер поведал, что в Армени будет снимать свои ролики из серии «1 минута». И кстати, он посвятит видео шахматам, революции, и армяно-иранской и армяно-азербайджанской границе.

Известный блогер продолжает снимать свои минутные видео, вчера он представил уже ролик о «пулпулаках».

Сегодня блогер показал второе видео, которое было посвящено шахматам.

В видео свое место нашли президент Армении Армен Саргсян, а также Левон Аронян. С президентом Армении блогер говорил не о политике, Армен Саргсян и Nas Daily минут двадцать шутили и смаковали коньяк.

«Все знают, что дети быстро обучаются играть в шахматы. Я был шокирован, узнав, что в Армении помимо математики в школах дети обучаются шахматам. Шахматы помогают развитию стратегического мышления. Они вырастают и становятся гроссмейстерами, как Левон Аронян. Армения по шахматным знаниям является одним из лидеров в мире. Но тут речь также идет о том, что шахматы учат самодисциплине, если обучать шахматам во в сем мире, это пойдет всем на пользу», - говорит в ролике блогер.



© NEWS.am STYLE