Ролик знаменитого блогера Nas Daily о ролере дедушке Левоне

13:24   19 июля, 2018

Итак, знаменитый блогер Nas Daily прибыл на несколько дней в Армению. Сначала блогер, у которого огромная армия поклонников в Армении устроил встречу на Каскаде, куда пришло большое количество людей, и где блогер отвечал на вопросы собравшихся. Блогер поведал, что в Армени будет снимать свои ролики из серии «1 минута». И кстати, он посвятит видео шахматам, революции, и армяно-иранской и армяно-азербайджанской границе.

Известный блогер продолжает снимать свои минутные видео, вчера он представил уже ролик о «пулпулаках». Затем блогер показал второе видео, которое было посвящено шахматам, ну а сегодня представил ролик о нашем знаменитом ролере – дедушке Левоне.


«Знакомьтесь – это Левон, который утверждает, что «никогда не умрет». Хотя по его виду, честно говоря, этого не скажешь. Ему 65 лет, он вышел на пенсию, живет один в маленькой квартире, ожидая последний день своей жизни. Но… это самый известный ролер Армении. Он ничего не боится, разъезжает без каски и дружит с полицейскими. Казалось, люди его неадекватно воспримут, но его все любят. Именно поэтому он остается таким молодым», - отмечает блогер в ролике.

Кстати, блогер успед побывать и на нашем рынке)))



© NEWS.am STYLE